Компания форт занимается установкой домофонов и видеодомофонов в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и Коломне. Они являются достаточно полезными в любой системе безопасности поскольку ограничение уровней доступа является одной из основных идей таких систем. Однако, не на каждом объекте, даже относительно крупном, есть возможность установить сеть автоматических ворот и шлагбаумов. Если есть потребность разграничить доступ к отдельным зданиям, этажам или комнатам на объекте, то компания Форт предлагает устанавливать домофоны и видеодомомоны.

Видеодомофоны и домофоны как часть системы контроля доступа

Домофон можно установить на почти любую дверь, они достаточно малы и не уже не требуют длинных верениц проводов для подключения к панели управления доступом. Современные домофоны полностью построены на цифровых технологиях, способны передавать данные по беспроводным сетям и работать на основе настроек в базе системы контроля СКУД. То есть вы меняете данные в одном месте, а применяются и используются они всюду. Так же благодаря особенности видеомагнитофонов в виде передачи видео в реальном времени к подключенной машине, вы сможете узнать обо всех, кто пытался получить доступ к защищённой зоне. Все полученные данные сохраняются на жёсткий диск и будут храниться там столько, сколько нужно вам. Так же система контроля может отсылать вам информацию обо всех несанкционированных попытках проникновения в реальном времени.

Установка домофона — компания ФортДомофоны в модульных сетях

Как и все остальные элементы автоматизированной охранной системы, домофоны при использовании оных в модульной сети приобретают дополнительные особенности, призванные облегчить жизнь управляющему. Как пример, решили вы отправить менеджера из головного офиса в филиал, ему нужны доступы к определённым дверям и ещё некоторое количество привилегий. В случае использования домофонов как часть системы контроля СКУД, менеджеру не потребуется даже менять ключ доступа, все изменения можно внести на главном компьютере и даже установить время доступа по датам. Все эти возможности доступны исключительно благодаря объединению домофонов с системой контроля СКУД в результате чего вы можете быть полностью уверены в безопасности на объекте.

Наша Компания Форт установит домофоны и видеодомофоны в жилых домах и на объектах в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре, Коломне и районах. Так же мы предлагаем полный спектр дополнительных услуг по настройке и интеграции домофонов в систему безопасности.

Наш телефон: +7 (985) 013-53-88

Наш адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, 95а