Система контроля СКУД является целым комплексом устройств и аппаратного обеспечения. Она используется во многих аспектах человеческой жизни, от части охранной системы и до системы учёта. Всё зависит от конфигурации. Именно поэтому перед установкой крайне важно учитывать особенности и направление использования системы контроля.

Так же крайне важным аспектом является масштаб работы. Система контроля СКУД может успешно работать как на одном объекте, так и на целой сети. Отличие, преимущественно, в количестве элементов и их взаимосвязи. В случае использования на одном объекте достаточно лишь панели охраны, нескольких мониторов и жёсткого диска для хранения записей системы видеонаблюдения. Которая очень рекомендуется к подключению при установке СКУД.

Установка систем контроля СКУД на нескольких объектах

Компания Форт занимается установкой систем контроля СКУД в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре, Коломне и районах. Благодаря чему у нас есть весь необходимый опыт для проектирования систем СКУД любого масштаба. И оптимизации работы системы как общей сети, так и в качестве отдельных модулей. На основе требований  заказчика реализуются те или иные особенности сети. Каждый из «модулей» системы СКУД может стать как локальными так и частью общей сети. Это очень полезная функция, так как правки в базы идентификаторов, контроллеров и считывателей вносятся буквально на лету.

Установка и настройка системы контроля СКУД в ЕГорьевске, Воскресенске, Коломне и ШатуреОднако же, при модульной установке СКУД может возникает ещё одна особенность — хранение данных и обмен настроек. То есть, в случае наличия только одного объекта все данные хранятся на локальном компьютере. Он же хранит все данные и настройки Что же делать в случае установки СКУД на несколько модулей? Компания Форт реализует возможность управлять настройками системы контроля СКУД удобным для Вас способом, что позволяет как менеджерам на местах полностью контролировать происходящее на своём объекте, так и полностью автоматизировать сеть с возможностью изменения настроек на главном компьютере.

Трансляция с нескольких объектов

Вышеописанные меры не решают проблему нагрузки на компьютеры, возникающие при трансляции изображения с камер видеонаблюдения. Основная проблема в том, что это постоянная нагрузка, ведь теперь доступ к содержимому имеют сразу несколько человек и пересылать нужно каждому, что воздействует на жёсткий диск компьютера в результате чего качество записи с камер может упасть.

Компания Форт стала официальным партнёром компании Ivideon для решения этой проблемы. Ivideon предоставляет «облачные технологии» трансляции видео с камер видеонаблюдения без нагрузки на компьютер. Благодаря чему видеопоток можно вывести хоть на сайт или на компьютеры всех задействованных менеджеров.

Наша Компания Форт проведёт установку и настройку систем контроля СКУД в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и Коломне, и. Так же мы предлагаем реализацию модульной сети СКУД на несколько объектов в разных городах, в результате чего вы получите возмоность полного контроля происходящео во всех филиалах вашей компании.

Наш телефон: +7 (985) 013-53-88

Наш адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, 95а