Компания Форт устанавливает системы контроля и управления доступом (СКУД) в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре, Коломне и районах. Такие системы необходимы для автоматизирования и повышения качества разграничения доступа и контроля за объектом. Такие системы славятся своими возможностями к расширению. Одним из самых популярных «модулей» для СКУД является сигнализация.

Причина проста — в случае попадания человека на территорию к которой у него нет доступа или недостаточно прав срабатывает сигнализация, оповещающая о нарушении.

Системы контроля СКУД полностью автоматизированы и для их качественной работы не обязательно участие человека. В результате чего сигнализация помогает своевременно оповещать о несанкционированных случаях. Так же возможна настройка блокировки дверей, автоматических ворот и шлагбаумов при срабатывании сигнализации. Что предотвращает возможность побега нарушителя с объекта.

Установка сигнализации — компания Форт

Установка сигнализации и подключение к СКУД

Существует несколько видов сигнализации, например, инфракрасные оптические, акустические или магнитные. У них примерно общий принцип работы, но разные способы определения нарушения. Компания Форт занимается установкой сигнализации по контролю как за периметром, так и внутренними помещениями, благодаря чему СКУД может получить информацию о нарушителе ещё до того, как он доберётся до охраняемого объекта.

Компания Форт проводит первоначальный осмотр и анализ охраняемых помещений с составлением плана проводимых работ для установки наиболее подходящей системы. После согласования с заказчиком, специалисты компании приступают к монтажным работам. Производится установка элементов сигнализации и прокладываются кабели к центральному компьютеру. После производится установка специализированного программного обеспечения. Затем система проходит ряд тестов для определения качества срабатывания. В случае отсутствия задержек срабатывания, ложных срабатываний и не срабатываний система сдаётся заказчику, в противном случае специалисты компании Форт занимаются устранением проблем.

Наша Компания Форт установит внешнюю и внутреннюю сигнализацию в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре, Коломне и районах. Так же мы предлагаем реализацию её как модуля системы контроля СКУД, которая позволит расширить возможности сигнализации.

Наш телефон: +7 (985) 013-53-88

Наш адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, 95а