Компания Форт занимается установкой видеонаблюдения на любом объекте. В зависимости от ваших пожеланий, мы можем сделать как систему с просто записью данных на жёсткий диск или удалённое хранилище, так и интерактивную систему наблюдения с трансляцией в удобной вам форме.

В зависимости от выбранных параметров, вы можете получить как просто систему для записи, которая работает полностью автономно вне зависимости от происходящего вокруг. Однако, такой способ несёт за собой исключительно наблюдательную способность, информирования, трансляции или рассылки информации подобная система не предполагает.

Современная система видеонаблюдения

Видеонаблюдение на объекте — компания ФортАльтернативный способ установки подразумевает создание целой системы наблюдения с доступом к всемирной сети и возможностью обмена данными с любым зарегистрированным устройством, периодической отправкой отчётов и записей, что позволит вам всегда быть в курсе происходящего на объекте.

Гибкость в установке систем видеонаблюдения

Благодаря простой идее, система видеонаблюдения может быть интегрирована в любую систему автоматизации или безопасности, которую вы захотите использовать. Так же видеонаблюдение крайне безболезненно поддерживает расширение и модульность. Благодаря чему получается не только расставить камеры во всех нужных точках, в результате не останется слепых зон, но и отслеживать маршрут каждого человека, находящегося на объекте, а в случае несанкционированного доступа, информация в модульной сети может попасть как к местному управляющему, так и к любому другому вышестоящему сотруднику компании, всё это регулируется в настройках.

Наша компания Форт занимается установкой систем видеонаблюдения любой сложности, благодаря чему вы получаете то, что нужно вам без всякого рода ограничений.

Наша Компания Форт установит систему видеонаблюдения в офисе, салоне, складе и любом другом объекте в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре, Коломне и районах. Так же мы предлагаем полный спектр дополнительных услуг по настройке и интеграции видеонаблюдения.

Наш телефон: +7 (985) 013-53-88

Наш адрес: г. Егорьевск, ул. Советская, 95а