С появлением доступного высокоскоростного интернета у людей появилась возможность и желание пользоваться достижениями технологий для личных целей. Одной из таких стало видеонаблюдение онлайн. Основные преимущества такого вида передачи данных и взаимодействия с пользователями уже ощутили на себе некоторые федеральные сети закусочных и оказания услуг. За примером далеко ходить не надо, пиццерия Додо позволяет наблюдать за происходящим на кухне пиццерии 24 часа в сутки, помимо чисто эстетического удовольствия от наблюдения за процессом приготовления, вы так же можете быть уверены в качестве проделанных работ, что очень и очень важно.

Специалисты компании Форт занимаются установкой и настройкой онлайн камер в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и Коломне, благодаря чему вы можете не только обеспечить повышенную безопасность на объекте, но и привлечь внимание к объекту. Для управления этой системой не нужны какие-то особые навыки или опыт обращения с техникой. Всю реализацию берёт на себя компания Ivideon, официальным партнёром которой является компания Форт.

Видеокамеры онлайн — компания ФортУстановка и преимущества

Видеокамеры онлайн в Егорьевске, Воскресенске, Шатуре и Коломне устанавливаются как обычные камеры видеонаблюдения и особо не отличаются, точно так же специалисты подбирают оптимальные места для размещения, устанавливают камеры, настраивают их, подключают к компьютеру и именно здесь начинаются отличия. Так как трансляция онлайн, то компьютеру нужен постоянный доступ в интернет и подключение к программному обеспечению Ivideon. Всё это настроят наши специалисты и предоставят вам полный отчёт о проделанных работах.

После всех проделанных работ вы получаете возможность 24/7 транслировать всё, что записывают камеры. Трансляции можно вести в социальных сетях, видеохостингах и на сайтах. Ограничений в этом плане нет. Наши специалисты проведут все работы с учётом ваших пожеланий, в результате чего Вы получите то, что ожидаете.