Линейка камер ColorVu позволяет получать чёткое цветное изображение не только днём, но и в условиях плохой освещённости. Способность камер ColorVu снимать объекты при низком освещении обеспечивается двумя технологиями — высокочувствительной матрицей и улучшенным объективом. Объективы камер ColorVu способны раскрываться до значения F1.0, что обеспечивает большее попадание света на светочувствительную матрицу. Всё это увеличивает общую яркость изображения.

Объективы в камерах ColorVu могут также эффективно захватывать изображение и точно передавать насыщенность и яркость. Этот результат достигается при использовании специального антибликового покрытия с оптическими элементами ультранизкой дисперсии. Благодаря этим современным технологиям вы не потеряете информацию при сильной засветки кадра.

Матрица ColorVu способна резко повышать чувствительность без потери качества благодаря высокому значению фотоэлектрической конверсии. Все технические испытания показывали высокую эффективность камер ColorVu в условиях низкой освещённости. Вместе с этим полностью автоматический алгоритм 3D DNR использует в своей работе все мощности процессора для обеспечения великолепного качества выводимого изображения.

В камерах ColorVu присутствует тёплая подсветка, которая обеспечивает способность захвата цветного видео в условиях полной темноты, когда свет полностью отсутствует. Всё это становится возможным именно благодаря мягкому и тёплому подсвечиванию объектов в области зрения камеры.

Можно с уверенностью сказать, что камеры ColorVu способны выдавать чёткое и цветное изображение в условиях отсутствия освещения. Это позволяет их использовать на объектах с низким уровнем освещения. К примеру, благодаря технологии ColorVu можно обнаружить участников ДТП и выявить виновника при возникновении спорной ситуации, которая произошла во дворе с низким уровнем освещения (или его полным отсутствием). С камерой ColorVu легко можно определить марку, модель и цвет транспорта в абсолютной темноте.

Модельный ряд камер с технологией ColorVu довольно разнообразен, мировые лидеры в области создания систем видеонаблюдения с этой технологией — Hikvision и HiWatch.

Добавить комментарий